ООО ЕДИНАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ КУРОРТНЫЙ МАГАЗИН

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО ЕДИНАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ КУРОРТНЫЙ МАГАЗИН

Курортный магазин широко известен в Москве и за его пределами как компания, специализирующаяся на продаже санаторно-курортных путевок по России, Белоруссии, Абхазии.

Нами установлены прочные деловые контакты с более чем 5 тыс. здравницами России и ближнего зарубежья. Кроме этого, Курортный магазин занимается такими видами туризма, как: молодежный, детский, incentive, конгресс, речные круизы, культурно-познавательный, экскурсионный, горнолыжный.

Компания постоянно развивается и модернизируется в соответствии с потребностями клиентов, новыми веяниями и инновациями в санаторно-курортной отрасли и в бизнесе, в целом.

В 2017 году ресурс был переведен на концептуально новые технологии, которые позволят компании быть максимально гибкой и удобной для клиентов и успешно взаимодействовать с партнерами – санаторно- курортными учреждениями. Богатый опыт, накопленный ранее, позволяет нам эффективно использовать новые технологии, сохранив при этом изначальную социальную миссию.


  • Основная миссия компании – помощь частным лицам и организациям в подборе вариантов отдыха и лечения на основе широкого ассортимента и лучших цен.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.