ООО ЦТОВ М

Москва

ООО ЦТОВ М

Общество с ограниченной ответственностью «Центр технического обслуживания вагонов метро» (ООО «ЦТОВ М») основано в 2016 году.

Наше предприятие имеет многолетний опыт работы по техническому и сервисному обслуживанию, а также по текущему ремонту систем кондиционирования воздуха, вентиляционных и климатических установок подвижного состава Московского Метрополитена.

Наша компания постоянно развивается и в настоящее время насчитывает 16 производственных участков. Благодаря дислокации специалистов непосредственно на территории электродепо, своевременно осуществляются плановые работы по обслуживанию систем вентиляции вагонов, а также оперативно проводятся мероприятия по устранению неисправностей климатического оборудования вагонов, не нарушая график движения пассажирского транспорта метро.

Компания обеспечивает своим сотрудникам соблюдение норм трудового законодательства, стабильность заработной платы, социальные гарантии и безопасные условия работы. Мы поощряем желание наших специалистов развивать свои профессиональные знания и предоставляем им возможность профессионального и карьерного роста. 

Вакансии компании