ТОО Мама, почитай...

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Мама, почитай...

Магазин приключение "Мама, почитай...."

 

"Величайшее сокровище - хорошая библиотека". В.Г. Белинский

 

Mагазин «Мама, почитай...» рассчитан для мам и пап, которые хотят подарить красоту, мудрость, помочь разобраться в бурной путанице мыслей, научить чувствовать, научить уважать человека и самих себя, окрылить ум и сердце своих детей.

Что в этом случае может быть идеальнее книги?

Только книги превосходного качества с прекрасными иллюстрациями, написанные замечательными авторами и напечатанные в лучших издательствах.

Мы выбираем лучшее для Ваших детей.

 

Наш магазин:
Созданиe магазинa «Мама, почитай...» была не простой задачей в век планшетов и смартфонов. Тем не менее, мы подошли к этому проекту с особым трепетом и любовью, с целью создания места, куда дети и их родители хотели бы приходить читать, играть и получать положительные воспоминания от совместного похода в книжный магазин.

«Мама, почитай...» это целиком и полностью казахстанский брэнд.

В «Мама, почитай...» самый большой ассортимент книг для детей и родителей, сосредоточенный в одном месте. В течении многих лет мы работаем с крупнейшими издательствами Казахстана, России и Великобритании. Мы известны, любимы и ценны для нашиx друзей (клиентов) за тщательно отобранный ассортимент товаров нашего магазина. Мы существуем, чтобы изменить мир, выбирая для наших клиентов самое лучшее, качественное и содержательное, что есть в книжной индустрии, на которых вырастут новое поколение творческих, ответственных, свободных, милосердных и умных детей.

Основные направления нашего магазина:

1. Детские книги от 0 до 17 лет;
2. Детские книги на казахском языке;
3. Детские книги на английском языке;

4. Рабочие тетради для детей от 2 до 10 лет;

5. Книги для родителей;
6. Энциклопедии;
7. Развивающие игрушки из экологичных материалов;
8. Развивающие настольные игры

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.