ООО Информационные технологии

Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

ООО Информационные технологии

Бесплатная справочная служба "Регион34" и информационно-справочный сервер www.region34.ru, далее Справочная Служба, были основаны в 1997 году. За 20 лет успешной работы Справочная Служба прошла сложный путь по расширению и усовершенствованию своей деятельности. 

За этот период значительно выросло число справочных линий. Так в Волгограде сегодня действует 26 линий, а в Волжском - 11, которые принимают более 7000 запросов по товарам и услугам ежедневно.

Благодаря наличию уникальной и полезной информации информационно-справочный сервер www.region34.ru постоянно находится в ТОП-10 Google.com и Yandex.ru. Это дает нам возможность успешно продвигать бизнес наших клиентов в интернете  и обеспечивать непрерывный процесс лидогененрации. При этом данные о компаниях, товарах и услугах обновляется ежедневно, что позволяет говорить о Справочной Службе, как о наиболее оперативном способе получения достоверной информации.


Ваша карьера в Регион34. Мы хотим предложить присоединиться к команде профессионалов и окунуться в атмосферу честности, открытости и командного духа. Мы достигли этого благодаря особому стилю управления, который позволяет поддерживать честные и дружеские отношения со всеми. Нами создана атмосфера, которая способствует командной работе и дает возможность получать необходимый опыт для профессионального и личностного самоутверждения.

Подробная информация о компании: www.region34.ru


Хотите построить свою карьеру вместе с нами?

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на следующие вакантные позиции:

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.