ООО Смуров.инфо

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Смуров.инфо

"Смуров.инфо" - компания, которая изначально не пошла по пути стандартного развития существующих агентств недвижимости.

"Смуров.инфо" - это компания, преуспевающая не взирая на кризис рынка недвижимости, и уверенно расширяющая горизонты сегодняшних реалий, внедряя собственные проекты.

В составе "Смуров.инфо" несколько отделов, работающих как по стандартным направлениям для всех агентств недвижимости, так и по уникальным, эксклюзивным для рынка недвижимости и индивидуальным проектам. Агентство недвижимости Смуров.инфо является членом Российской Гильдии Риэлторов. Нашей главной ценностью является люди, работающие в "Смуров.инфо". Это яркий и дружный коллектив, состоящий из экспертов высшей категории, входящих в топ рейтинги риелторов Москвы, юристов с уникальным опытом работы в транснациональных корпорациях, а также кредитных брокеров ведущих банков: Сбербанк, Дельта кредит, ВТБ, Сельхозбанк, Райфайзеннбанк, партнерами которых мы являемся. Также неотъемлемой частью коллектива являются совсем юные самородки, полные энергии и креативных идей, которые не хотят мириться с давно устаревшими консервативными методами работы большинства Московских агентств. И, конечно же, наш легендарный руководитель, Смуров Александр Владимирович, каждая разработка которого превосходила любую из существовавших ранее систем, а зачастую не поддавалась ни одной классификации, сторонник честных и прозрачных сделок, гарант безопастности и эффективности в решении самых сложных вопросов.

Каждый сотрудник "Смуров.инфо" искренне служит миссии компании - трудиться во благо клиента! Мы хотим услышать клиента. Поэтому именно мы внедрили ряд уникальных услуг в сфере недвижимости, и этот ряд будет пополняться ровно столько, сколько необходимо нашим клиентам.

Нашими клиентами являются  компании, входящие в топ-500 крупнейших компаний России, среди клиентов и москвичи, мечтающие о загородном доме, или же иногородние студенты, арендующие комнату, и молодые семьи, приобретающие свое первое жилье в ипотеку, а также клиенты, интересы которых касаются коммерческой недвижимости, либо крупные коммерческие корпорации, для которых, кстати, мы ведем не только стандартные  услуги, но и обслуживаем их недвижимость, и эта уникальная услуга пользуется рекордным спросом.

Мы готовы изобрести велосипед и открыть Америку, если это является потребностью хотя бы одного из наших клиентов. Мы делаем своё дело филигранно и виртуозно.

Мы искренне заботимся о каждом нашем клиенте.

Если Вы хотите изменить мир, сделать его лучше - присоединяйтесь к нашему коллективу "Смуров.инфо"!!!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.