ООО ibis Иркутск Центр

Иркутск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО ibis Иркутск Центр

Гостиница ibis IRKUTSK CENTER 

Гостиница  ibis IRKUTSK CENTER, первый отель международного бренда  IBIS в Иркутске, с полным набором круглосуточных услуг,  где наилучшим образом сочетаются цена и качество обслуживания. 

Управляет отелем французская группа ACCOR HOTELS -  европейский лидер в сфере гостиничного бизнеса и услуг. Группа ACCOR HOTELS объединяет более 4000 отелей, туристические агентства, рестораны, в 95 странах мира, из них 1 068 отелей в 64 странах  действуют под маркой ibis, отличительным знаком которого является "Правило 15-ти минут" - наше обязательство перед гостем, в соответствии с которым мы обещаем решить его проблему в течение 15-ти минут.

ibis предлагает оптимальный комфорт: инновационные постельные принадлежности, разработанные исследовательским отделом ibis, удобные и отлично оборудованные номера, современный и уютный интерьер.

 

Гостиница ibis IRKUTSK CENTER  расположена в центре города Иркутска, в непосредственной близости от  Железнодорожного  вокзала, в пешеходной доступности от сквера им. графа Сперанского (бывш. сквер им.Кирова), Нижней и Верхней набережной р.Ангары.

Отель предлагает к услугам гостей 128 современных номеров,  ресторан европейской кухни "ibis KITCHEN",  круглосуточный бар, бесплатный WI-FI и т.д.
 

В компании ACCOR HOTELS работает более 240 000 сотрудников по всему миру и все мы преданы шести ценностям компании: страсть к гостеприимству, инновации, высокий уровень качества, доверие, дух завоеваний и уважение.

Наши ценности способствуют тому, чтобы мы общались на «одном языке» и тому, чтобы в нас выработалось стойкое чувство принадлежности. Сквозь страны, традиции и специальности они проникают в каждого из нас и создают культуру гостеприимства и обслуживания, которая питает нашу репутацию в каждом уголке земного шара.

 
  • УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ГОСТЕЙ Гостеприимство – это наше ремесло, удовлетворять желания и нужды клиентов – это то, что нас вдохновляет. Наши гости определяют наши решения и наши действия. Мы придаем им первостепенное значение и искренне заботимся о них. Не жалея сил, мы делаем все, чтобы они остались довольны. И получаем от этого большое удовольствие.
  • ИННОВАЦИИ Нам говорили, что это невозможно, но вместе мы все же сделали это. Мы выступаем за то, чтобы мечты наших гостей стали реальностью. Мы мечтали об этом, мы сделали это, и им понравилось. Мы любознательны и всегда приветствуем новые идеи. Мы всегда готовы попробовать, протестировать и научиться чему-то новому.
  • УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ Мы выступаем за внесение долгосрочного вклада в изменение общества к лучшему.
  • ДОВЕРИЕ

              Мы верим в естественную доброту.
              Мы поддерживаем и ценим каждого человека и признаем его ценность для этого мира.
              Мы делимся своими ценностями и разделяем наши обязательства.
              Мы говорим о том, что делаем, и делаем то, о чем говорим.

  • ДУХ ЗАВОЕВАНИЯ Наши гости много путешествуют по свету, и мы – тоже. Мы хотим быть там, где они хотели бы быть. Мы исследуем, мы инициируем, и мы развиваем. Мы амбициозны. Мы делаем невозможное возможным, и нам это нравится.
  • УВАЖЕНИЕ Мы налаживаем связи со всем миром. Нам нравится смешение культур. Мы гордимся своими различиями. Мы придаем вам первостепенное значение и ценим вас, кем бы вы ни были. Мы заботимся о будущем нашей планеты.
 

Если Вы чувствуете, что можете разделить наши взгляды, - мы ждем Вас!

Вакансии компании