ООО Инвестиционная Строительная Корпорация Дилиро

Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Инвестиционная Строительная Корпорация Дилиро

ООО "Инвестиционная строительная корпорация "Дилиро"" компания основной деятельностью которой является сфера недвижимости , инвестиций и строительства жилого и коммерческого сектора . Подразделения компании расположены в разных регионах России , это гостиничные комплексы, коммерческие офисные здания , коллегия адвокатов , департамент по недвижимости. 

Компания постоянно развивается в своих направлениях . Одним из таких направлений , является Департамент недвижимости в г. Сочи . 

Департамент недвижимости "Дилиро" в г. Сочи , это уникальная структура по оказанию услуг клиентам . Наши юристы и адвокаты проверяют и анализируют все строящиеся и построенные объекты жилой и коммерческой недвижимости в . Наши специалисты всегда предоставляют клиентам только актуальную и проверенную информация о рынке недвижимости вообщем и конкретно по выбранному объекту .  Консультация клиентов производится только на договорной основе , это позволяет работать обоим сторонам в надежном правовом поле . Клиент обратившийся в нашу компанию может получить весь спектр услуг связанных с недвижимостью в г. Сочи :

1. консультация о состоянии рынка недвижимости . ценовой политике , ликвидности объектов , надежности объектов и застройщиков  

2. сопровождение юриста на всех этапах ,от переговоров с застройщиком или собственником , до юстиции и МФЦ 

3. адвокатское заключение по объекту недвижимости , его юридическая , либо техническая "чистота"

4. организация и сопровождение ремонтных работ 

5. услуги дизайнеров

6. реализация объекта в аренду и последующий контроль 

Вся работа компании построена максимально прозрачной для клиентов , никаких скрытых комиссий и злоупотребление доверием клиентов. Клиент всегда видит и понимает сколько и за какие услуги ведется расчет денежных средств . 

Наши специалисты Не продают недвижимость !!! , мы Не агенство !!!, мы помогаем сделать правильный и надежный выбор во всем разнообразии предложений на рынке . 

Наш принцип - интерес клиента закон ! 

Департамент недвижимости "Дилиро" следует новым концепциям  и принципам работы на рынке . С нами легко , удобно и самое главное надежно .

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.