ООО Центр C

Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Центр C

Агентство недвижимости *ЦЕНТР* основано в начале 2017г. Во время его создания была поставлена задача добиться длительного и заметного присутствия на рынке недвижимости в городе Сочи. С самого начала своей работы агентство поставило перед собой цели - работа с максимальным количеством клиентов и обхват всех сегментов рынка недвижимости.

 

 В управлении компанией квалифицированные профессионалы-руководители, которые работают в области продаж новостроек более 10 лет. Открыто 2 полноценных офиса в центре Сочи и Адлера с общей площадью более 500 кв.м. Создана команда из агентов, узко специализирующихся на обслуживании территориально обособленных районов и разных видов собственности. Благодаря своему стремлению, квалификации и опыту, наши сотрудники предлагают качественные услуги при осуществлении сделок с недвижимостью, инвестиционному и проектному консультированию, управлению недвижимостью и ипотечному кредитованию. Компания является партнером ОАО "Сбербанк".

 

В условиях интенсивного развития рынка недвижимости, мы разработали успешную бизнес и рекламную стратегию, основанную на рекламной политике в СМИ и Интернете, включающую управленческие решения, соответствующие конкретным требованиям каждого нашего клиента, основными рекламными каналами из которых являются крупнейшие поисковые системы Yandex и Google, а так же лидирующие интернет сайты и федеральные площадки по недвижимости (AVITO, Циан, YouTube и т.д).

 

Сайт компании centre-sochi.ru
 

УСЛУГИ

АН "ЦЕНТР" предлагает полный пакет из консультационных, посреднических и юридических услуг при покупке, продаже, сдаче в аренду, найме и управлении недвижимым имуществом.

  • Посредничество при покупке недвижимости;

  • Посредничество при продаже недвижимости;

  • Посредничество при сдаче недвижимости в аренду;

  • Посредничество при найме недвижимости;

  • Инвестиционное консультирование;

  • Юридические консультации в связи с проводимыми сделками;

  • Подготовка необходимых нотариальных актов и документов для удостоверения сделок с недвижимым имуществом;

АН «ЦЕНТР»- в центре комфортной жизни!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.