MARREY

Тверь
Сферы деятельности

Розничная торговля

MARREY

Привет, меня зовут Марина!

Наша история началась не спроста, с 2005 года я работаю в отрасли связанной с продажей нижнего белья и аксессуаров. Спустя годы сотрудничества с фабриками и клиентами пришло осознание, что многие производители стремятся получить больше выгоды в ущерб качеству и дизайну. Более того цены на товар после импорта стали не такими доступными. Мне всегда хотелось предлагать уникальный товар, с интересными дизайном, качественным изготовлением и по приемлемой цене. Поэтому создание собственного бренда стало очевидным этапом своей деятельности. 

M A R R E Y - это товары из нашей повседневной жизни, через которые мы пропускаем яркие эмоции и хорошее настроение. Свое вдохновение мы черпаем из путешествий, общения с талантливыми людьми, дизайнерами, стилистами и нашими партнерами. Мы всегда готовы воплотить в жизнь интересные и востребованные идеи, поэтому открыты к сотрудничеству и коллаборациям.

Я уверена, что мы начали хорошее дело и в скором времени благодаря нашей работе и таким же молодым амбициозным предпринимателям продукция MADE IN RUSSIA станет синонимом стиля, качества и безупречной работы. Мы гордимся тем, что все товары производятся на российских фабриках. Внимательно прорабатываем каждую деталь кроя и изготовления, тщательно выбираем материалы и фурнитуру. Заботимся о том, чтобы все наши товары было приятно носить, дарить, да и просто смотреть :)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.