ООО Группа компаний ВЕСТЛАЙН

Москва

ООО Группа компаний ВЕСТЛАЙН

С 2008 года Westline является импортером и дистрибьютором качественной и надежной мебельной фурнитуры от ведущих мировых производителей Италии, Германии, Австрии, Польши. С 2019 года - мы производители мебельной фурнитуры. В портфеле компании более 40 брендов, среди которых Shueco, Kessebohmer, Citterio Line, GTV, Nomet, Bortoluzzi, Salice, Hafele, Marella, Maco и др. В штате Компании более 150 сотрудников. С 2017 года в Москве открыт офис представительства.

Принцип Компании - поддерживать профессиональное развитие наших сотрудников и создавать условия для карьерного роста. Мы ищем людей, стремящихся к развитию, профессиональному и личностному росту.

Westline является одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке мебельной фурнитуры в России и Беларуси. На сегодняшний день в компании работает более 150 человек, численность команды неуклонно растет, а география присутствия постоянно расширяется. Мы применяем самые современные технологии ведения бизнеса, внедряем актуальные IT-решения, постоянно проводим обучение персонала и создаем прозрачные условия для самореализации каждого члена нашей команды. Мы быстро растем, и предлагаем Вам расти вместе с нами.

Главный ресурс Westline - наша Команда. Один из основных принципов - поддерживать профессиональный и личностный рост сотрудников Компании. Для этого мы создаем и совершенствуем условия и процессы развития персонала. Если Вас отличает инициатива, коммуникабельность, целеустремленность и Вы стремитесь к развитию, профессиональному, карьерному росту - мы приглашаем Вас в состав нашей дружной команды.

Дополнительная информация о Компании доступна на официальном сайте: www.westline.moscow

Вакансии компании