ООО Юридический Центр Гарант

ООО Юридический Центр Гарант

Компания Юридический Центр Гарант уже долгое время предлагает и оказывает клиентам свои услуги в юридической области и при ведении бухгалтерии. За это время нашими услугами воспользовалось огромное количество клиентов, которые убедились, что все услуги, предлагаемые нами, выполняются с высоким уровнем профессионализма, неизменным качеством, с соблюдением оговоренных сроков, которые являются минимальными из возможных.

Мы рады предложить Вам компетентную помощь в таких вопросах как: юридические услуги юридическое сопровождение бизнеса; бухгалтерские услуги (ведение налогового и бухгалтерского учета и отчетности); корпоративное право (регистрация фирм, ликвидация организаций, лицензирование деятельности и т.д.); интеллектуальное право (регистрация прав на интеллектуальную собственность); услуги в такой сфере как сфере предоставление юридических адресов и многое другое.

Наши услуги включают и такие проблемы как: регистрация фирм в Москве, регистрация ИП, регистрация ООО, ЗАО, ОАО, регистрация некоммерческих организаций в Москве, ликвидация фирм, в частности, ликвидация ООО, ОАО, ЗАО и других, а также все связанные с этими и другими вопросами консультации и помощь юриста.

Оказание услуг юридическим лицам мы предлагаем и в таких вопросах как реорганизация путем преобразования, реорганизация путем слияния, присоединения, выделения. Наша компания оказывает услуги по реорганизации таких форм как ИП, ООО, ЗАО, ОАО и так далее.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.