ТОО Анега-Казахстан

ТОО Анега-Казахстан

Образовано в Республике Казахстан в 2015 году в результате объединения частных геофизических компании. Основными видами деятельности Товарищества является оказание нефтегазодобывающим компаниям спектра  сервисных геофизических услуг при оптимизации и контроле разработки месторождений углеводородного сырья на территории Республики Казахстан.

Сегодня ТОО «УзеньГеоСервис» является молодой динамично развивающейся компанией. Наша компания представляет собой уникальный симбиоз положительного производственного опыта работы с применением, как российского парка аппаратуры, так и передовых зарубежных технологий.

ТОО «УзеньГеоСервис» является 100% казахстанским предприятием, успешно работающем в сегменте рынка сервисных геофизических услуг.

Деятельность компании основана на строгом соблюдении

принятых на себя обязательств, на постоянном совершенствовании полноты и качества предоставляемых услуг и гибкой ценовой политики.

Наша цель  ̶  предоставление услуг, обеспечивающие расширение и оптимизацию деятельности наших Заказчиков. В достижении этой цели мы опираемся на нашу корпоративную культуру, глубокое понимание рабочих процессов Заказчиков и на обширный опыт в разработке и внедрении инновационных технических решений.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.