ООО Ягоды Сибири

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Ягоды Сибири

«Ягоды Сибири» – это международная компания, которая предлагает своим покупателям продукцию исключительно высокого качества. Наш ассортимент составляют популярные виды ягод, грибов, орехов и пищевых ингредиентов заготовленных в экологически чистых районах и обработанных на современном оборудовании с соблюдением всех технологических требований.


Компания появилась на рынке России в 2009 году и сумела составить достойную конкуренцию ведущим отечественным и зарубежным поставщикам. За годы работы мы значительно расширили нашу клиентскую базу и наладили взаимовыгодные отношения с ответственными и надежными партнерами. Постоянно увеличивающиеся объемы продаж, расширяющаяся география заготовок и рынка сбыта – лучшее подтверждение качества нашей продукции.


«Ягоды Сибири» – это усовершенствованная система отбора, обработки и хранения продукции. Наши специалисты внедрили в производство новую технологию первичной многоступенчатой очистки сырья, улучшили дизайн упаковки, сделав ее еще более удобной, включили новые виды продукции в ассортимент. Чтобы ускорить обработку заказов и доставку их клиентам, мы расширили свой транспортный парк, усовершенствовали систему логистики и автоматизировали менеджмент.


 «Ягоды Сибири» – это всегда качественная продукция в любое время года!

Вакансии компании