ООО МИА Кушнир Продакшн

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО МИА Кушнир Продакшн

Музыкально-информационное агентство (PR-агентство) «Кушнир Продакшн», созданное в 1999 году, - фактически единственная в России компания, осуществляющая глобальную, систематизированную пресс-поддержку в сфере шоу-бизнеса. Эта поддержка может быть реализована в диапазоне от полномасштабной работы со всеми разновидностями СМИ до услуг креативного PR-агентства.

Мы сотрудничаем практически со всеми крупными СМИ России и ближнего зарубежья. В список услуг агентства входит еженедельная электронная рассылка новостей, абонентами которой являются более 1 000 московских и федеральных, а также более 500 региональных СМИ, включая Интернет-ресурсы. Наши представители работают в 42 городах России, Украины, Белоруссии и Прибалтики.

Возглавляет агентство журналист и продюсер Александр Кушнир, признанный журналом «Music Expert» «пиарщиком номер один в России», а журналом Fuzz – «лучшим журналистом 2003 года». За последние годы идеолог «Кушнир Продакшн» провел сотни пресс-конференций, презентаций и брифингов, преподает основы музыкального пиара в ряде институтов и высших учебных заведений Москвы. Также Кушнир является автором нескольких книг о российской музыке, последняя из которых «Сергей Курёхин. Безумная механика русского рока» стала «Лучшей книгой 2014 года» по итогам премии Артемия Троицкого «Степной волк».

В рамках совместной работы с компанией «Стейдж Энтертейнмент Россия», являющейся постоянным партнером агентства, нами осуществлялась пресс-поддержка всемирно известных мюзиклов «Призрак Оперы», «Красавица и Чудовище», MAMMA MIA!, CHICAGO, «Русалочка», «Звуки музыки» и ZORRO, ледовых шоу «Волшебник страны ОЗ», «Фантазия», «Питер Пэн на льду», «Багз Банни», «Аладдин на льду», «История любви», «Щелкунчик», «Снежная королева» и «Три мушкетера».

Опираясь на успешный опыт работы в музыкальной сфере, «Кушнир Продакшн» регулярно расширяет сферу своих компетенций за счет смежных областей шоу-бизнеса: проектов в области кино, театра, спорта и телевидения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.