ТОО Оборотка.кз

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Оборотка.кз

Мы, международная команда, создаем ценность тем, что помогаем предпринимателям, маленьким магазинчикам у дома, увеличить их оборотный капитал, чтобы в магазинах было больше товаров, а значит наши партнеры, магазинчики у дома, смогут больше заработать.

Для этих целей, была создана компания ТОО "Оборотка.кз". Компания является собственником платформы www.oborotka.kz и технологии расчетов кредитных рисков. Это стало возможным за счет того, что международная команда разработчиков имеет экстенсивные данные относительно количественных и качественных показателей в сегменте розничного финансирования, а также эффективные модели оценки кредитных рейтингов в этом сегменте. Данные модели и технологии были адаптированы для Казахстана с учетом опыта работы в других странах и имеют значимую предсказательную способность в оценке кредитного качества.

Основной деятельностью компании является предоставление займов небольшим магазинам, посредством исполнения обязательств магазинчиков у дома перед поставщиками – в итоге, у магазинчиков возникают обязательства перед ТОО «Оборотка.кз».

Команда Оборотка.кз предполагает использовать накопленные данные, опыт и экспертизу для развития сегмента ритейла в Казахстане и повышения его эффективности.

С уважением,
Команда Оборотка.кз
Fortes fortuna adjuvat

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.