ТОО Казснаб-групп

Уральск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Казснаб-групп

ТОО «Казснаб-групп» начала свою деятельность на рынке нефтепродуктов страны с 2007г. На сегодняшний день является одним из финансово устойчивых и надежных компаний с широким спектром услуг. Мы работаем по следующим направлениям:

- поставка дизельного топлива, бензина;

- бункеровка судна дизельным топливом и маслами;

- поставка оборудований для нефтепромышленной отрасли.

Для бесперебойного осуществления поставок ГСМ компания имеет в собственности две нефтебазы в Атырауской и Мангистауской областях с общим объемом хранения 16 000 куб м.

С 2016 года началась реализация нефтепродуктов в городах Астана, Алматы, Акмолинской, Павлодарской и Жамбылской областях.

Компания имеет собственный автопарк бензовозов с опытными водителями, техника и водители имеют все необходимые разрешительные документы для перевозки опасных грузов. В компании слаженно работают все структуры: коммерческий отдел, отдел реализации ГСМ, транспортно-логистический отдел, что гарантирует своевременность поставок, независимо от погодных и дорожных условий и, самое главное, качество поставляемого Товара.

Также имеется большой опыт работы по поставкам оборудований для нефтепромышленной отрасли. Оборудования поставляются с заводов-изготовителей и их дилеров из стран СНГ и Европы.

Вакансии компании

от 700 000
Астана