ООО Группа Компаний СНАБКОМ

Санкт-Петербург

ООО Группа Компаний СНАБКОМ

Группа Компаний "СНАБКОМ" - один из ведущих поставщиков, осуществляющих комплексные поставки высококачественной продукции.

Группа Компаний "СНАБКОМ" на рынке с 2006 года 

Основное направление деятельности группы компаний "СНАБКОМ": оптовая продажа строительных и отделочных материалов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе РФ. Год основания компании - 2006. На сегодняшний день по ряду товаров (инструмент, электро-бензоинструмент) мы входим в число ведущих поставщиков на оптовом рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ.

Группа компаний "СНАБКОМ" осуществляет комплектацию строительных объектов «под ключ», т.е. комплексную поставку всех необходимых для конкретного объекта материалов.
Сотрудники компании помогают клиентам сориентироваться во всем многообразии строительного ассортимента, рассчитать необходимое количество материалов, в ряде случаев возможна помощь в подборе производителя работ. Специалисты наших отделов продаж имеют высокую квалификацию и регулярно ее повышают в учебных центрах компаний-поставщиков.

В группе компаний "СНАБКОМ" осуществляется персональный подход к каждому клиенту, действует система скидок, мы традиционно открыты для диалога и идём навстречу клиенту.

Своей стабильностью компания обязана прозрачным, строго выполняемым Работодателем условиям трудовых договоров с сотрудниками.

Кандидаты на вакантные должности проходят профессиональный отбор, что позволяет на первоначальном этапе определить их компетентность, перспективность, а также личностные качества. Дальнейшая адаптация кандидатов проходит в рамках интенсивной стажировки, позволяющей «влиться» в дружный коллектив ГК «СНАБКОМ», осваивая под руководством наставника необходимые навыки работы.

Для тех, кто готов к совместному развитию компании и себя как профессионала, а также заинтересован в достойной работе и заработной плате, у нас всегда открыты двери!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.