ООО Современные строительные технологии

ООО Современные строительные технологии

Компания "Астарта",  работает  в области создания функциональных проектов офисных пространств. Основные направления деятельности: офисные системы (стационарные, мобильные, стеклянные пергородки, входные группы,  облицовочные панели, сантехнические кабины, ресепшены и тд.)проектирование офисов, ремонт помещений,  офисы "под ключ".

Компания Астарта  создана в 2000 году,  клиентская база составляет более 3000 компаний по всей России.

В 2017 году в компании произошли значительные изменения, связанные  открытием нового направления -региональные продажи .Теперь вся  наша продукция продается по всей России, включая Москву и Московскую область. Ранее компания занималась только производством и установкой собственных проектов, не продавая материалы.

 В чем преимущество нашей компании для менеджеров; менеджеры получают свой бонус сразу при поступлении денежных средств на расчетный счет компании, не ожидая конца месяца. Кроме этого компания перешла на новую CRM систему FrechOffice, которая позволяет любому специалисту более эффективно управлять своими продажами, выстраивая свой график работ.

Сейчас идет набор специалистов, Это дает любому кандидату проявить себя   и подняться по карьерной лестнице.

Кроме этого создается новый современный сайт с личными кабинетами клиентов.  Компания имеет свою  производственно-складскую  базу со специалистами, которые работают в компании более 10 лет, как инженерный состав, так и рабочий, так же имеется свой транспортный участок. Склады производственной компании постоянно пополняются, что дает возможность работать в сжатые сроки с клиентами и выигрывать  проекты у конкурентов.

Основная ценность компании, это скорость.

Мы ждем быстрых, активный и заинтересованных сотрудников, которым интересно общаться с разными людьми и  и принимать решения самостоятельно.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.