ООО КАРАТЗИС РУС

Краснодар

ООО КАРАТЗИС РУС

Компания Karatzis S.A. является одним из самых крупных и опытных производителей полимерных сеток в мире, использует уникальные технологии экструзии и вязания, что позволяет производить продукты высокого качества.

Группа компаний Karatzis S.A. уже более четырёх десятилетий работает в сфере производства полимерных сеток.

Начав свою деятельность с небольшого производственного цеха на о. Крит в Греции в 1974 году, компания Karatzis S.A. к настоящему времени превратилась в одного из лидеров мирового производства с суперсовременными заводами в Греции и Германии, поставляющая свои товары в более чем 60 стран мира.

Гарантом успешной экономической деятельности компании Karatzis S.A. является стабильная современная производственная база, состоящая из пяти  заводов на территории Греции, а также двух в Германии, с общими производственными площадями свыше 45 000 м2.

Широкий ассортимент продукции представлен сетками для сельского хозяйства и садоводства, упаковочными сетками, сетками для мясных продуктов, а также строительными и декоративными сетками.

Объем ежегодного производства компании превышает 29 000 тонн и включает в себя широкий ассортимент продукции, начиная от сеток для упаковки соломы и сенажа и полиэтиленовых упаковочных мешков до защитных затеняющих сеток, сеток для ограждения дорожного полотна и сеток для упаковки новогодних ёлок. Основным преимуществом компании Karatzis S.A. является инновационный характер продукции, которую отличает высокое качество на уровне мировых стандартов.

Компания КАРАТЗИС РУС создана в России, чтобы качественная продукция производства группы компаний Karatzis S.A. была доступна для потребителей в России и соседних странах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.