МУП ПАД

Набережные Челны
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

МУП ПАД

Муниципальное унитарное предприятие «Предприятие автомобильных дорог» (МУП «ПАД») — одно из предприятий города, осуществляющее деятельность в целях решения социальных задач в благоустройстве города. Предприятие было создано в 1994 году.

Предприятие обслуживает 463 километра автомобильных дорог, 124 километра магистральных тротуаров, 83 трамвайных и 215 автобусных остановок, 28 мостов. С февраля 2012 года на обслуживание предприятия переданы 30 подземных переходов.

На балансе предприятия числятся 37 светофорных объектов, 5549 дорожных знаков и указателей, которые на основании договора обслуживает ООО «Транссигнал».

Для осуществления производственной деятельности по содержанию и ремонту автомобильных дорог и прилегающих к ним объектов, в структуре предприятия созданы 2 автоколонны, 3 дорожных ремонтно-эксплуатационных участка, 1 дорожный ремонтно-строительный участок, имеются свои ремонтно-механическая мастерская и асфальтобетонный завод.

В распоряжении предприятия автомобильных дорог города Набережные Челны находятся 285 единиц техники, из которых 162 единицы являются специализированной техникой для уборки дорог и тротуаров в зимний период.

Вакансии компании