АО АМТЕЛ-СВЯЗЬ

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

АО АМТЕЛ-СВЯЗЬ

Компания АО "АМТЕЛ-СВЯЗЬ" создана в 2004 году. Компания объединяет команду профессионалов. Мы предлагаем своим клиентам постоянно расширяющийся спектр самых современных и эффективных решений в области спутниковой и наземной канальной связи. Одно из самых динамично развивающихся направлений нашей работы - технологии VSAT - это широкополосная двухсторонняя спутниковая связь в любой точке Российской Федерации, включая Калининград, Крым и прибрежные морские территории в границах РФ. Современные технологии спутниковой связи позволяют подключать Интернет, абсолютно независимо от наземных каналов связи, в любом месте, где находится оборудование на скорости до 8Мбит/сек. Причём подключение происходит очень быстро, буквально в тот же день когда оборудование доставлено на место. Компания арендует спутниковый частотный ресурс на четырех российских спутниках:«Экспресс – АМ44» 11 з.д., «Экспресс – АМ33» 96.5 в.д., «Экспресс – АМ5» 140 в.д., «Ямал-402» 55 в.д., что обеспечивает полное покрытие территории Российской Федерации и стран СНГ.

С нашей помощью осуществляются важные коммуникативные функции: передача данных, подключение ко всемирной сети Интернет, телефония по спутниковым и наземным каналам связи, построение LAN и WAN сетей.

С момента первого обращения к нам, мы берем на себя полную заботу об успешном осуществлении задач, поставленных заказчиком. Компания берет на себя ответственность за установку, подключение, полное сопровождение и обслуживание проектов.

Наша компания проводит весь цикл работ – от разработки технического проекта, поставки и установки оборудования, до введения его в рабочий режим эксплуатации и дальнейшего сервисного обслуживания.

Вакансии компании