Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park - отель премиального уровня удобно расположен в легкой доступности от центра города и подходит как для деловых людей, так и для гостей, путешествующих с целью посещения туристических достопримечательностей.

Отельный комплекс включает в себя 298 номеров, бары и рестораны, SPA-салон, бассейн и тренажерные залы, и многое другое. В конгресс-холле отеля созданы все необходимые условия для организации деловых семинаров, конференций и других мероприятий. 

Мы - это место для тех, кто берёт от жизни всё и постоянно находится в движении, место, которое подталкивает к новому и в то же время дает ощущение защищенности гостям не зависимо от цели их пребывания в Отеле. Мы удовлетворяем каждую потребность в любое время, каждый день. 

Наша цель - привлечь, удержать и развивать сотрудников, которые хотят работать в гостиничной сфере и готовы предоставлять бескомпромиссный, направленный на клиента сервис. 

Если у вас есть желание работать, если вы готовы быть частью нашей команды, если вы внимательны, чутки и нацелены на гостя - мы ждем вас!

Вакансии компании