ООО Медицинские технологии и инновации

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Медицинские технологии и инновации

          С момента основания в 2009 году Компания Медицинские Технологии и Инновации успешно работает в сфере обеспечения лечебных учреждений современным медицинским оборудованием и расходными материалами для эндоваскулярной хирургической коррекции нарушений ритма сердца.

          ООО МТИ – интегратор решений по комплексному оснащению ЭФИ-лабораторий и ЭФИ-операционных. В продуктовом портфеле компании представлены медицинские изделия для всех этапов малоинвазивного хирургического лечения нарушений сердечного ритма – от устройств и принадлежностей для исследования и диагностики источников нарушения проводимости до терапевтического оборудования и расходных материалов, предназначенных для проведения радиочастотной аблации, криоаблации и имплантации антиаритмических устройств.

          Ключевыми торговыми партнерами ООО МТИ на российском рынке являются компании Biosense Webster (Johnson & Johnson), Medtronic, GE Healthcare.  

          Компания поставляет оборудование и расходные материалы в крупнейшие кардиохирургические центры страны, расположенные во всех Федеральных округах России, а также занимается организацией и комплексным оснащением электрофизиологических лабораторий во вновь открываемых клиниках и медицинских центрах.

          За годы работы сотрудники компании оснастили более 50 кардиохирургических лабораторий, ввели в эксплуатацию ЭФИ станции, системы трехмерной нефлюороскопической навигации, установки РЧА  и консоли для эндокардиальной криоаблации.

          Сервисное подразделение компании обеспечивает комплексное техническое сопровождение проектов по оснащению медицинских учреждений высокотехнологичным оборудованием для ЭФИ и рентгенохирургических операционных - установку, ввод в эксплуатацию, клиническую поддержку, гарантийное и постгарантийное обслуживание, выезд специалистов по всей России, различные варианты сервисных контрактов. Обслуживание оборудования осуществляют опытные сертифицированные инженеры.

          Компания принимает активное участие в работе по внедрению инновационных технологий, развитию собственного производства и запуску клинических проектов.

          ООО МТИ оказывает поддержку наиболее значимым мероприятиям и событиям в области кардиологии.
__________________________________________

Присоединившись к команде МТИ, Вы будете не только участвовать в реализации интересных, инновационных проектов в сфере медицинских технологий, но и станете сопричастны к решению социально значимых задач, направленных на улучшение здоровья и повышение качества жизни пациентов.

ООО МТИ ценит

  • образованность и профессионализм наряду со стремлением расти и развиваться
  • инициативность наряду с умением работать в команде
  • нацеленность на результат наряду с ответственностью и аккуратностью

ООО МТИ предлагает

  • Работу в коллективе сотрудников, хорошо знающих своё дело и готовых всегда прийти на помощь новому коллеге.
  • Возможность увидеть, как результаты Вашей работы вливаются в общий успех компании.

ООО МТИ гарантирует

  • Комфортные условия работы, которые создают дружественная атмосфера и уютный офис с удобными рабочими местами
  • Программу адаптации и профессионального обучения новых сотрудников
  • Достойный социальный пакет
  • Организацию корпоративных мероприятий
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.