Мебельная фабрика ДИВАЙН

Омск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Мебельная фабрика ДИВАЙН

Мебельная фабрика "Дивайн", уже более 10 лет специализирующаяся на изготовлении диванов, является местом, где собираются таланты и навыки мебельных мастеров, дизайнеров и технических специалистов. Она представляет собой большое собственное производство (более 2000кв м) и команду профессионалов, которые работают вместе для создания высококачественной и функциональной мебели. В процессе изготовления диванов на мебельной фабрике выполняются несколько ключевых этапов:

1. Дизайн и разработка: Команда дизайнеров создает концепцию дивана, учитывая модные тенденции и потребности клиентов. Затем проходит процесс разработки и создания чертежей и технических спецификаций, которые будут использоваться в производстве.

2. Выбор материалов: Фабрика работает с широким спектром материалов, от тканей до кожи и синтетических материалов. Каждый материал подбирается с учетом его качества, прочности и визуального воздействия на конечный продукт.

3. Разработка фурнитуры: Фурнитура является важной частью дивана и обеспечивает его функциональность и эстетическую привлекательность. На фабрике разрабатывается и выбирается правильная фурнитура для каждой модели дивана.

4. Производство и сборка: Мастера мебельной фабрики "Дивайн" используют передовые технологии и инструменты для производства и сборки каждого дивана. Каждая деталь внимательно изготавливается и собирается, чтобы обеспечить прочность и качество готового изделия.

5. Контроль качества: На каждом этапе происходит контроль качества, чтобы гарантировать, что каждый диван соответствует высоким стандартам. Используются тщательные проверки, испытания и регулярные аудиты, чтобы убедиться в надежности, эргономике и общем качестве продукции.

Изготовление диванов - это процесс, требующий внимания к деталям, высокой квалификации и старания. Команда профессионалов работает с целью создания прочных, комфортных и эстетически привлекательных диванов. Результатом являются качественные и долговечные изделия, которые приносят комфорт и радость клиентам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.