Sinergium

Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды

Sinergium

Привет!

Приглашаем тебя в растущую команду «Синергиум»!

Синергиум – стомагентство №1 в РФ. Специализируемся на создании интернет-лидеров в стоматологии.

За 14 лет работы смогли выстроить процессы так, чтобы каждый член команды мог выдавать максимальный результат без работы на износ. С нами ты быстро вырастешь как профессионал!

Комфортные условия работы в Синергиум:

  • Участвуй в крутых проектах

Разрабатываем и запускаем решения, которые приводят пациентов и становятся эталоном в нише. Высокое качество и реализация целей — на первом месте!

  • Работай где угодно

Предлагаем полную занятость на удалённой основе. Можешь выбрать удобное время для начала рабочего дня: 8, 9 или 10 часов утра.

  • Хорошо зарабатывай

Заработная плата зависит от уровня мастерства и качества работы. Чем выше твоя экспертность, тем больше зарплата. Нам не жалко платить за достойную работу и профессионализм. 

  • Делай то, что нравится

Проекты распределены таким образом, чтобы каждый занимался любимым делом и совершенствовался в нём. Интересные задачи, которые требуют интересных решений. 

  • Качественно развивайся

Команда берёт только комплексные проекты и контролирует качество разработки от начала и до конца. Ты должен поддерживать высокую планку!

  • Растёт компания — растёшь и ты

У нас есть чёткий план развития. И нам нужны амбициозные специалисты, которые будут двигаться к цели и воплощать продающие идеи. Присоединяйся к мастерам!

За 14 лет работы собрали лучшую команду экспертов по медицинскому маркетингу в СНГ. Смотри наши вакансии и ждём тебя на собеседовании!

Вакансии компании