АО АСТ

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

АО АСТ

Компания АСТ (AST, Advanced System Technologies) – системный интегратор, специализирующийся на реализации комплексных инновационных решений по обеспечению информационной безопасности и разработке и внедрении интеллектуальных информационно-аналитических систем.

Компания образована в 2002 году. За время работы компания прошла путь от разработчика программных продуктов до передового поставщика решений в сфере информационной безопасности.

Компания предлагает комплексные решения задач управления и предоставляет услуги в сфере разработки, внедрения систем автоматизации бизнес-процессов, а также в области обеспечения информационной безопасности корпоративных систем.

За время работы на российском рынке команда АСТ реализовала более 300 проектов различного уровня сложности на базе самых разных технологических платформ. Среди наших клиентов представители различных отраслей - как в госсекторе, так и в бизнесе. Компания всегда гибко подходит к работе с любым заказчиком и старается предложить решения и технологии максимально соответствующие потребностям и особенностям клиента.

Важным направлением работы являются инновационные разработки. Компания осуществляет научно-исследовательскую деятельность в интересах государственных и коммерческих структур. АСТ имеет большой портфель заказов НИОКР и находится в числе ведущих научно-исследовательских лабораторий, что позволяет использовать результаты работы не только для создания собственных продуктов, но и для успешной реализации сложных и нестандартных бизнес-проектов с использованием передовых технологий.

Вакансии компании