ООО РУС-ЛАЙН

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Управление многопрофильными активами

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО РУС-ЛАЙН

ГК «РУС-ЛАЙН» - Мы являемся группой заводов, производим трубы в ППУ-изоляции, выпускаем трубы ПНД, а также производим Сэндвич-панели, в том числе занимаемся комплексными поставками на наши строительные объекты и осуществляем комплектацию по инженерным сетям (водоподведение, водоотведение, канализация и трубопроводная запорная арматура, системы оптопления) ведущих предприятий России, Европы и Азии.

В ГК «РУС-ЛАЙН» входят строительные организации, силами которых осуществлем строительную деятельность на объектах в лице Заказчика или Ген.Подрядчика по работам от заливки монолита до кровельных работ, включая замену и прокладку теплосетей в строящихся или готовых сооружениях и работы любой сложности по инженерным сетям на многих объектах в Москве и МО.

Для нас нет понятия сезонность рынка, спад или остановка экономики, мы работаем беспрерывно даже в период ПАНДЕМИИ 2020 и продолжаем наращивать обороты из года в год.

Осуществляем прямые поставки не только на строительные объекты общегражданского и социально значимого назначения, а также включены неоднократно в реестры основных поставщиков для обеспечения комплектации строек военного и медицинского назначения.


На текущий момент ГК РУС-ЛАЙН нуждается в менеджерах отдела продаж!!! (обновлено: январь 2021)


Средний возраст в нашей компании это 27-30 лет.

Мы ищем ответственных, целеустремленных и позитивных сотрудников. Это означает, что за свои поступки, действия и любые договоренности Вы готовы отвечать не перекладывая ответственность на других, в том числе у Вас должны быть цели, мечты или планы в жизни, потому что без этого совсем нет смысла в целом даже жить, ну и самое главное у Вас должна быть яркая и позитивная жизненная позиция, в любых ситуациях не падать духом и дикое желание идти вперед.

Если кратко: нам не интересны соискатели, которым хорошо жить на оклад, а живя в Москве мыслят категориями совокупного дохода менее чем 100 000 рублей. У нас выполнимо быть выше 100к+.

В нашей компании, есть строгое правило: Каждый занимается своим делом. В частности, Менеджер "ОТДЕЛА ПРОДАЖ" - занимается исключительно продажами, вся остальная работа по обработке заявок клиента, выставлению счетов и отгрузок оплаченного товара клиенту осуществляется через систему бизнес-процессов по средствам CRM между остальными отделами компании.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: оставляйте в своих откликах максимально полную информацию о себе в частности в опыте работы в области продаж. Если есть интересные проекты, которые Вы вели за последние полгода и Вы можете ими гордиться, то опишите кратко суть.

Хорошее сопроводительное письмо повышает шанс быстрого отклика с нашей стороны.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.