ООО Неохим

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ООО Неохим

Компания «Неохим» (https://www.neohim.com/) это производственная компания. Мы входим в группу компаний «Экспертэкология-Неохим» - торгово-производственные компании, имеющие собственные производственные мощности в Санкт-Петербурге и офисно-складские комплексы в Санкт-Петербурге и Москве

Мы предлагаем ряд высококлассных продуктов промышленного назначения под торговыми марками Неомид®, Неолайт®, Остерид®, Мирмекон®, Продисол®, Деспам®, Неотол®, Синексол®, FORCLEA®, Soppka® и др., которые не имеют полноценных аналогов и являются незаменимыми элементами бесперебойного функционирования любого предприятия.

В настоящее время у нас

> 14 тонн продукции в год

> 1000 SKU розничного и промышленного назначения.

> 250 наименований специальной химической продукции для промышленного применения

> 30 единиц емкостного технологического оборудования

> 150 профессионалов в штате компании

80 регионов России и 5 стран СНГ покупают нашу продукцию

у нас 680 партнеров в промышленном секторе

«Неохим» - это команда профессионалов, энергичных и инициативных людей. Мы любим свое дело, нацелены на развитие и совершенствование своих компетенций, получающих удовольствие от работы и нацелены на достижения высоких результатов, решения сложных, нестандартных задач.

Наши ценности:

  • Ответственность. Мы несем ответственность перед клиентами, партнерами и сотрудниками, своевременно выполняя свои обязательства.
  • Гибкость. Мы легко адаптируемся к изменениям и добиваемся результатов быстрее, чем конкуренты.
  • Инновационность. Мы поддерживаем новые идеи, помогающие повысить эффективность.

Мы гордимся высоким профессионализмом сотрудников Неохим. У нас собственный отдел исследований и разработок, микробиологическая и химическая лаборатории, современные производственные мощности, постоянный контроль качества и регулярное отслеживание потребностей клиентов – все это позволяет компании выпускать востребованные и конкурентоспособные продукты для ведущих отраслей промышленности.

Каждый сотрудник компании имеет возможность повышать свой профессиональный уровень и развивать дополнительные компетенции

Мы будем рады видеть в нашей команде смелых молодых специалистов, которые готовы вместе с нами расти и развиваться, разрабатывать новые продукты и создавать будущее химической промышленности.

Мы выполняем гособоронзаказ, входим в реестр ОПК и готовы предоставить отсрочку по мобилизации для нашего нового сотрудника.

Становитесь частью нашей команды, присылайте свое резюме.

 И даже, если сейчас у нас нет подходящей вакансии, мы в любом случае рассмотрим все отклики и занесем в нашу базу, чтобы вернуться к ним при необходимости.

Познакомьтесь поближе с нашей компанией на YouTube  https://youtu.be/G_G-6xNK9ak

и ВК https://vk.com/neohim_team

Вакансии компании