ООО Таймер.ру

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Таймер.ру

ООО «Таймер» - один из крупнейших региональных операторов связи на юге России. Компания предоставляет конечному потребителю услуги интернет-доступа, телефонии и цифрового телевидения с использованием современных оптоволоконных технологий передачи данных.

Более чем десятилетний опыт работы в регионе позволил компании “Таймер” обеспечить массовый охват в зоне покрытия, сохраняя при этом высокое качество предоставляемых услуг. Для наших абонентов скорости до 1 гигабита в секунду - это уже привычная реальность.

Компания работает с физическими и юридическими лицами (производственные предприятия, торговые центры, магазины, отдельные офисы, государственные организации). Подключения производятся как в многоэтажных зданиях, так и на территории частного сектора. 

В настоящее время интернет под торговой маркой “Таймер” предоставляется более чем в 300 населённых пунктах Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краёв. Компания находится в постоянном развитии, появляются новые сервисы, подключаются новые города, появляются новые партнеры.

Поддерживая современный тренд цифровизации жизни, “Таймер” обеспечивает потребность населения и бизнеса в интернет-услугах, сохраняя высокий уровень качества и надежность предоставляемых сервисов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.