ООО Альтинг

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Альтинг

Компания Cactus - успешный селлер и эксперт в области продвижения товаров на маркетплейсах. На сегодняшний день мы сотрудничаем с двумя из представленных в России: Wildberries и Ozon. 

Сотрудничество с маркетплейсами продолжается уже более трех лет и за это время мы реализовали более 2х миллионов товарных единиц в категориях товаров для дома: одноразовая посуда, хозяйственные товары, бытовая химия, дом и сад. Ассортимент продукции регулярно увеличивается и обновляется, следуя тенденциям рынка и покупательским предпочтениям.

Средняя оценка по всем проданным товарам составляет 4,8 баллов из 5 возможных, что говорит о конкурентных ценах и отличном качестве наших продуктов. Мы поставляем товары, полезные в каждом доме, всей нашей огромной стране!

Безусловно, такие выдающиеся результаты невозможны без слаженной работы всей команды, поэтому мы тщательно отбираем будущих сотрудников. В благодарность за труд и время, компания стремится создать максимально комфортные условия для своих коллег.

Мы хотим видеть в наших рядах профессионалов своего дела, не боящихся брать ответственность за принятые решения. Ждем Ваших откликов!

Вакансии компании