ООО Алгоритм

Москва

ООО Алгоритм

Основные виды деятельности – торгово-закупочная и логистическая; специализация – комплексные поставки различных товаров и услуг по запросу заказчика. Наши принципы – честность, надежность, профессионализм!

Ассортимент поставляемой продукции насчитывает более 100 тысяч наименований товаров в категориях: лакокрасочная продукция, строительные и отделочные материалы, электроинструмент, строительный инструмент, сантехника, электротовары, автомобильная и специальная техника (продажа и аренда), запчасти, горюче-смазочные материалы, спецодежда (поставка и индивидуальный пошив), мебель(готовая и на заказ), металлопрокатная продукция, метизная продукция и все виды труб.

Мы работаем с ведущими мировыми и отечественными производителями. Заказчик всегда может рассчитывать на конкурентную цену, качество поставляемой продукции, ее  гарантийное и сервисное обслуживание, оперативность поставки в кратчайшие сроки.

Помимо поставок товаров, Алгоритм занимается оказанием услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства – капитальный и текущий ремонт зданий, ремонт инженерных коммуникаций, а также благоустройство территорий, утилизация мусора и уборка.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.