ЗАО ЭМИКОН

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ЗАО ЭМИКОН

     АО «ЭМИКОН» - стабильная российская компания, более 30 лет успешно работающая в области промышленной автоматизации.

     Основными направлениями деятельности являются разработка и производство импортозамещающих программируемых логических контроллеров и других средств автоматизации, а также проектирование и поставка «под ключ» АСУ ТП в различные отрасли промышленности.

     Продукция АО «ЭМИКОН» широко используется в нефтяной, атомной, металлургической, нефтехимической, газовой, ракетно-космической и др. отраслях промышленности. Среди заказчиков продукции и услуг АО «ЭМИКОН» такие солидные организации, как ОАО АК «ТРАНСНЕФТЬ», НК «РОСНЕФТЬ», ОАО «ГАЗПРОМ» и др.

     Полноценное функционирование и стабильное развитие компании «ЭМИКОН» - это большая заслуга её высокопрофессионального, сплочённого коллектива.

      Компания заботится о благосостоянии и социальной защищенности своих работников и их семей. Работникам предоставляется пакет социальных льгот и гарантий. Обязательства по их обеспечению закреплены в трудовом договоре.

     Проявляя заботу о здоровье своих работников, Компания осуществляет страхование от несчастных случаев на производстве, реализует программу добровольного медицинского страхования.

     В целях формирования корпоративной культуры проводятся спортивно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия.

 

     В связи с высокой востребованностью выпускаемой импортозамещающей продукции и расширением производственных площадей, компания АО «ЭМИКОН» приглашает на работу в свой дружный коллектив грамотных и перспективных работников.

Обращайтесь в отдел кадров по адресу: sosnova@emicon.ru

Подробную информацию об АО «ЭМИКОН» вы найдете на сайте:http:// www.emicon.ru

Вакансии компании