ООО КожПромМебель

Рязань
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО КожПромМебель

«Home collection» - одна из крупнейших мебельных фабрик России, выпускающая мягкую мебель в коже и ткани. Фабрика начала свою работу в 2006 году.

Компания входит в состав крупного Холдинга, поставляет свою продукцию на российский и зарубежные рынки.

Особую роль в жизни предприятия играет рязанский кожевенный завод «Русская кожа», являющийся учредителем мебельной фабрики. Единство организации предприятий позволяет получить огромное конкурентное преимущество перед другими производителями, выражающееся в возможности выпуска эксклюзивных обивочных материалов, не представленных на рынке, для фабрики мебели. Неповторимость натуральной кожи, свойства её благородного старения и многообразие расцветок позволяют клиенту выбрать именно тот диван, о котором он мечтал всю жизнь.

На сегодняшний день высокое качество мебели достигается благодаря использованию на производстве современных технологий и оборудования, слаженной работе дизайнеров и конструкторов, строгому контролю качества на всех этапах производства.

Мы активно развиваем собственную дилерскую сеть, помогаем нашим партнерам с оформлением бренд-секций и открываем собственные салоны от фабрики. Мы регулярно устраиваем акции и скидки для наших покупателей, участвуем в благотворительных акциях и заботимся об экологии.

Сегодня ООО "КожПромМебель" одна из ведущих фабрик по производству мягкой мебели!

Вакансии компании