Компания АлкоСофтТрейд

Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Компания АлкоСофтТрейд

Наша компания - молодая, динамично развивающаяся команда профессионалов. Мы создали и внедряем модули в небольших компаниях и огромных заводах и корпорациях. Например, нашими услугами пользуются Благовещенский молочный комбинат, Хладокомбинат Благовещенска, Абрау-Дюрсо, множество ликеро-водочных заводов по всей стране. Наши модули получили признание и стали лауреатами престижных премий от компании Инфостарт, публиковались статьи о нашей работе в федеральных СМИ. Мы работаем с клиентами по всей стране, в каждом регионе. 

Наши модули имеют патенты и включены в реестр отечественного ПО. Так же компания имеет статус аккредитованной компании в Минцифры, что дает свои бонусы в виде льготной ит-ипотеки и отсрочки от армии.

Если хотите серьезно прокачать свои навыки в 1С, работая во всех основных конфигурациях 1С, то вам к нам. С нас удобное рабочее место, ноутбук, наушники, печеньки и чай :) Достойная заработная плата, которая индексируется каждый год, премии на дни рождения и новый год. Полностью официальная зарплата, оформление по Трудовому кодексу.

Вакансии компании