Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ

Ярославль
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ (ТСТН) – международная торговая компания, входящая в состав Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, лидер среди поставщиков материалов для строительства и отделки в РФ, республике Беларусь и Казахстане.

Компания основана в 1992-м году Игорем Рыбаковым и Сергеем Колесниковым.

Входит в Топ-200 в Рейтинге работодателей России (крупные компании).

Главная ценность ТСТН – это большая и сильная команда профессионалов.

Нас - 1 500 человек, квалифицированных специалистов в самых разных областях: продажи, логистика, финансы, юриспруденция, информационные технологии, инженерия, HR и пр. – нам все по плечу.

Как команда, мы любим ставить перед собой амбициозные цели и перевыполнять планы, поэтому мы постоянно развиваемся.

В 2020 году Компания успешно запустила несколько проектов, направленных на развитие и карьерный рост сотрудников. Проекты «Академия директоров ТЕХНОНИКОЛЬ», «Карьерная среда», «Рационализаторство» обогащают команду новыми знаниями, помогают проанализировать свои сильные стороны, увидеть зоны роста, определить интересные для себя направления развития. В свою очередь Компания благодаря этой работе повышает свою стабильность, формирует надежный кадровый резерв.

А еще у нас интересно, весело и уютно!


Если вы состоявшийся или начинающий профессионал, обладаете нестандартным мышлением и хотите найти команду, с которой можно вместе бесконечно расти и развиваться, мы ждем ваш отклик.

ТСТН в соц. сетях:

Вконтакте: https://vk.com/tstn_hr

Информация об открытых вакансиях на сайте: https://www.tstn.ru/lp/vacancy/

Вакансии компании