ТОО ВИВА ФАРМ

Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО ВИВА ФАРМ

Производственная Фармацевтическая компания ТОО "VIVA Pharm" была организована в 1999 году. В настоящее время компания входит в десятку крупнейших фармацевтических дистрибьюторов Республики Казахстан.

ТОО "VIVA Pharm" является официальным эксклюзивным поставщиком лекарственных препаратов для лечения онкологических заболеваний, кардиологических препаратов, антибиотиков последних поколений, анальгетиков, кортикостероидов, гепатопротекторов, витаминов и средств от простуды, изделий медицинского назначения, средств самоконтроля, а также расходного материала для клиник страны.

Для коммерческих партнеров мы оказывает услуги по регистрации, внедрению и продвижению фармацевтических продуктов на территории Республики Казахстан и стран Средней Азии. Были успешно внедрены и выведены новые современные препараты на госпитальном и розничном рынках.

Сегодня компания "VIVA Pharm" - динамично развивающаяся фармацевтическое предприятие, активно реагирующая на все изменения и потребности фармацевтического рынка. "VIVA Pharm" тесно сотрудничает с лечебно-профилактическими учреждениями и научно-исследовательскими центрами страны.

В компании работает более 120 сотрудников.

ТОО "VIVA Pharm" имеет дистрибьюторскую сеть по всему Казахстану. Медицинские представители работают во всех крупных городах Казахстана и Кыргызстана.

Кроме того, компания "VIVA Pharm" предлагает услуги по таможенному складированию лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения.

Вакансии компании