АО КлАСС, научно-производственное предприятие

АО КлАСС, научно-производственное предприятие

Научно-производственное предприятие «КлАСС» является одним из ведущих в России разработчиков и производителей средств индивидуальной бронезащиты (СИБ). Созданное на базе научно-производственной лаборатории Московского инженерно – физического института, НПП «КлАСС» проводит как научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию новых бронеструктур и конструкций СИБ, так и производит серийно и реализует выпускаемые им изделия:

 - бронежилеты различного класса защиты для подразделений МВД, МО, ФПС, Минюста и МЧС России, охранных служб и инкассаторов;

- штурмовые стальные броневые щиты для спецподразделений силовых структур;

- элементы броневой защиты помещений и частичной защиты транспортных средств;

- бронированные колпаки для оборудования периметров блокпостов и специальных объектов;

- многоцелевые бронированные автомобили на базе УАЗ-3741, ГАЗ-3102 и т.п. Однако главная специализация НПП «КлАСС», которая определилась с первых лет его работы,

- оснащение стальными бронеэлементами средств индивидуальной бронезащиты. Средства индивидуальной защиты, которые выполняют вторую после вооружения важнейшую роль в экипировке военнослужащего и защищают его на поле боя от пуль и осколков.

В настоящее время задачей предприятия является сохранение высоких тактико-технических показателей разрабатываемых и выпускаемых изделий при появлении новых боеприпасов стрелкового оружия.

Поскольку развитие компании напрямую зависит от уровня квалификации её работников, их целеустремлённости, желания дальнейшего развития и совершенствования в профессиональной деятельности, наша компания уделяет внимание, прежде всего развитию персонала. Мы стремимся раскрыть творческий потенциал каждого нашего сотрудника. На сегодняшний день у нас уже сложилась команда профессионалов, готовых поделиться своими знаниями и опытом с начинающими сотрудниками. Нам нужны квалифицированные специалисты различных профессий. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. Вместе мы решим любые поставленные задачи.

Вакансии компании