ООО ТД Фримен

Тверь

ООО ТД Фримен

Компания Фримен основана 1996 году профессионалами отрасли с большим опытом упаковочного производства.

Мы ставили своей задачей удовлетворение потребности в качественной упаковке, производство её в минимальные сроки и в количестве необходимом заказчику.

Такой подход позволяет нашим заказчикам оптимизировать собственные складские запасы, высвободить оборотные средства и быстрее реагировать на запросы покупателей!

Современное оборудование с самого начала деятельности фирмы позволило предложить уникальные услуги — не только производство пластиковых ламинатных туб минимальных диаметров 14 и 22 мм, но и одновременное наполнение их продуктом.

Строгое выполнение условий контрактов и постоянная работа над оптимизацией производственных процессов, создали нам репутацию и дали возможность предлагать заказчикам оптимальные цены и сроки производства упаковки.

На сегодня мы предлагаем тубы объемом от 2 до 250 мл, партиями от 5 000 штук!

Так же мы производим уникальные для рынка СНГ тубы диаметром 14 мм! Тубы с длинным носиком (канюлей) диаметром 25мм.

В целом ассортимент нашей продукции самый широкий среди отечественных производителей: это пластиковые ламинатные тубы диаметром от 14 до 50 мм.

Мы можем комплектовать тубы как традиционными накручивающимися stand up, так и модными откидывающимися flip top колпачками.

Выходное отверстие может быть запечатано мембраной из фольги для полной герметичности содержимого тубы и контроля первого вскрытия.

 

Фотографии произведенных нами туб и всю интересующую информацию Вы можете посмотреть на сайте www.freeman.su

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.