ЗАО Точка Опоры Промэлектросвет

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ЗАО Точка Опоры Промэлектросвет

Компания ЗАО "Точка Опоры Промэлектросвет" - компания интеллектуальных световых решений.

"Точка опоры" является ведущей российской светотехнической компанией, более 30 лет оказывающей весь комплекс светотехнических услуг на всей территории РФ и в странах СНГ. Региональные офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге.

В портфолио компании - реализованные проекты освещения автосалонов, сетевых бутиков, офисных помещений, музеев, торговых и логистических центров. Светотехнический холдинг - эксклюзивный дистрибьютор авторитетных  зарубежных и отечественных производителей

Работа в компании основана по принципу проектных команд, в которых для решения определенной задачи объединяются сотрудники разных специальностей.

Дружный, слаженный коллектив, объединенный традициями взаимопомощи, открытости, поддержки и ответственности за общее дело, - вот та среда, в которую попадает новый сотрудник компании.

Индивидуальные и коллективные программы обучения, система наставничества и развития кадрового резерва - все это обеспечивает оптимальный карьерный и личностный рост специалиста.

Вакансии компании