ТОО AKGEN GROUP

ТОО AKGEN GROUP

ТОО «AKGEN GROUP» является официальным дистрибьютором марки AKSA на территории Республики Казахстан. Наша компания специализируется в  области автономного и резервного энергоснабжения, энергоэффективных технологий и сервисного обеспечения дизель-генераторных установок.

Дизельные электростанции, уже полюбились многим нашим клиентам, для которых важны такие качества, как надежность, качество, безопасность и простота в эксплуатации. Все эти свойства присущи нашим генераторам и мы с удовольствием рекомендуем их нашим клиентам.

Компания AKGEN GROUP всегда с радостью идет на встречу своим клиентам, наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любому возникшему вопросу. Мы помогаем Вам не только выбрать подходящий генератор, но и отвечаем на вопросы, возникшие уже в ходе его эксплуатации.

Команда специалистов - это необходимое и важное звено в работе нашей компании. Все сотрудники имеют необходимую квалификацию, регулярно проходят обучение, призванное более полно и емко раскрыть перед клиентами возможности дизельных генераторов и процесса их эксплуатации. Слаженный коллектив наших сотрудников постоянно совершенствует свои навыки и остается квалифицированным организмом на рынке.

Приобрести генератор в Казахстане теперь стало проще благодаря компании AKGEN GROUP, стремительно завоевавшей рынок генераторов. Теперь вы можете обратиться в филиал нашей фирмы, сделать заявку или просто проконсультироваться по интересующим Вас вопросам - специалисты компании помогут Вам выбрать подходящую установку, расскажут о возможностях и особенностях генераторов. Наша компания помогает Вам наслаждаться привычными благами цивилизации, вне зависимости от вашего местонахождения. Вы просто занимаетесь своими любимыми делами, а генераторы AKSA работают над вашим комфортом. AKSA - наслаждайся привычной жизнью в самых неожиданных местах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.