ООО ГОТЕХ

Черноголовка
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ГОТЕХ

GoTech - это крупная софтверная компания с сохранившейся атмосферой стартапа внутри. Мы пишем ПО, которое помогает нашим клиентам сделать их бизнес процессы более эффективными, быстрыми и удобными и, как следствие - увеличивает прибыль компаний.

GoTech была основанна в США в сентябре 2015 года.
А уже в 2016-м году было принято решение перенести разработку в Россию. Мы открыли офис в Подмосковье, в городе Черноголовка, и с тех пор начали активно развиваться - набирать людей и проекты.

Наш первый и самый старый проект - это проект по разработке американской платежной системы Sigma Pay, на котором работало всего 3 человека.
Сейчас GoTech - это более полусотни крутых профессионалов, а наши заказчики - это лидеры рынка США в своих областях (автострахование, платёжные системы, аудит).

У нас никогда не было какой-то рекламы, потому что в Штатах мы работали по принципу сарафанного радио - наши новые заказчики приходили к нам по рекомендациям наших прежних довольных клиентов.

Сейчас же наша главная цель - не только оставаться в лидерах на рынке разработки ПО в Штатах, но и захватить Российский рынок.
И первый продукт для Российского рынка - это внутренний функционал для одной из крупнейших аудиторских компаний. Проект по распознаванию данных и автоматическому  заполнению таблиц, благодаря которому происходит колоссальное экономие времени и ускорение обработки информации.

Мы расширяемся и всегда в поиске специалистов различных направлений: разработка ПО, тестирование ПО, саппорт, маркетинг, копирайтинг.

В GoTech работают творческие ребята.
Мы лояльны к графику работы и дресс коду.
С недавних пор у нас появились ежедневные бесплатные обеды из четырех блюд и, как следствие, у нас есть компенсация части затрат на занятия спортом и фитнесом.

Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном росте наших сотрудников - предоставляем все возможности для обучения - посещение топовых тренингов, курсов и конференций в сфере IT! Также у нас в компании есть корпоративный университет. Обучение ведётся силами сотрудников, а это значит, что оно полностью соответствует целям компании.
Мы проводим объективную оценку достижений и с удовольствием предлагаем руководящие позиции лучшим сотрудникам.

У нас стильный и комфортный офис. Важно то, что в #gotech не open space, а каждая команда находится в отдельном кабинете, которые  выдержаны в едином стиле, но при этом каждая команда может внести свой индивидуальный вклад в дизайн.

Мы заботимся о здоровье своих сотрудников и поэтому раз в месяц мы приглашаем врача, который даст профессиональную консультацию по актуальным проблемам со здоровьем наших ребят. :)
Ну и, разумеется, у нас есть стоматологическая страховка.

И конечно же, т.к. мы американская компания, у нас есть преподаватель английского прямо в штате! Индивидуальные и групповые занятия, Speaking Club, игры и турниры  на английском языке с призами от #gotech.

Если вы хотите поменять что-то в своей жизни - напишите нам!
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.