ООО Санаториум

Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Санаториум

Приветствуем Вас!

Основное направление деятельности нашей компании – продажа путевок в санаторно-курортные учреждения Беларуси гражданам СНГ посредством передовых туристических технологий и качественного сервиса. Благодаря высокому уровню компетенции наших лучших специалистов, клиенты компании имеют возможность приобрести путевки в лучшие санатории Беларуси, где они смогут получить грамотную консультацию ведущих профессионалов своей области и пройти полный курс санаторно-курортного лечения!

Цель нашей работы - стать компанией №1 в сфере организации санаторно-курортного отдыха для граждан РФ. Эта цель ставит перед нами постоянные задачи роста и расширения команды. Именно поэтому мы ищем амбициозных сотрудников с желанием развиваться. 


Преимущества работы в нашей компании – это

  • Возможность реализовать все свои амбиции (как в карьерном плане, так и в горизонтальном росте). Работа у нас – это возможность роста компетенции в продажах и в управлении командой. Все это происходит в команде, которая опирается на лучшие практики продаж и технологии.
  • Достойная система вознаграждения и возможность увеличивать свой уровень дохода
  • Регулярное эффективное обучение по продажам и продукту. Разработанная система внутренних тренингов.
  • Отсутствие сезонности данного направления
  • Только входящий целевой трафик (никаких холодных звонков и поиска клиентов)
  • Автоматизированная CRM-система, которая заточена на удобство, скорость и качество обработки заявок, а также автоматизация всех бизнес-процессов.
  Мы будем рады, если именно Вы станете частью нашей команды и привнесете свои знания и опыт!

Вакансии компании