ИП Cливки - мастерская креативной выпечки (КОРОЛЕВА М.К.)

ИП Cливки - мастерская креативной выпечки (КОРОЛЕВА М.К.)

В нашей мастерской происходит воплощение любой вашей сладкой идеи в реальность! У нас не просто выпечка на заказ, у нас вкуснейшие и самые свежие сладкие изделия с индивидуальным дизайном подходящее к любому вашему празднику, застолью или мероприятию. Мы не просто кондитерская, мы мастерская, где наша работа для нас превращается в искусство, создавая для клиентов новые стилистические и интересные сладкие шедевры.

О компании

Мастерская креативной выпечки Сливки – это первая в Казахстане мастерская, создающая сладкие шедевры в известном во всем мире направлении как cake design. Торты, капкейки, печенья с индивидуальным дизайнерским оформлением в каждом заказе. Наши изделия не только безумно красивые, но и очень вкусные!

Для выпечки и украшения капкейков, печенья и тортов мы используем лучшие ингредиенты, произведенные в США, Италии, Англии.

Мы украшаем наши изделия по вашему дизайну или используем лучшие образцы от самых знаменитых кондитеров в мире. Только изысканная красота, отменный вкус и море восторга и удовольствия!

Кроме изготовления высококачественной сладкой продукции, мы оказываем ряд уникальных услуг. Оформив сладкий стол на вашем празднике, мы создадим у всех участников торжества необыкновенно радостное настроение.

Наша жизнь – это множество больших и маленьких событий. Мы внесем свой сладкий штрих, украсив ваш праздничный стол пирамидами из капкейков и разнообразными десертами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.