ООО Системный Буровой Сервис

Волгоград
Сферы деятельности

Нефть и газ

ООО Системный Буровой Сервис

      ООО «Системный буровой сервис» (г. Волгоград) было образовано в ноябре 2003 года из среды высококвалифицированных инженеров по бурению, обладающих необходимым производственным опытом и организаторскими способностями. В основной состав ООО «СБС» вошли высококвалифицированные инженеры по бурению из ОАО «Прикаспийбурнефть» и ОАО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», имеющие образование по специальности «бурение нефтяных и газовых скважин» и получившие в свое время хороший опыт при строительстве глубоких и сверглубоких скважин (свыше 7000м) на месторождениях Нижнего Поволжья, Западного Казахстана (Тенгизское, Королевское месторождения), Узбекистана (месторождение Мингбулак), в сложных горно-геологических условиях, АВПД и с содержанием сероводорода H2S до 34%.

      Создание Общества «Системный буровой сервис» происходило в условиях постоянного повышения спроса на супервайзерские услуги по контролю и надзору за ходом строительства скважин, качеством выполнения работ, уровнем технологических процессов и операций, при высокой стоимости сервисных услуг зарубежных компаний.

Каждый год компания подтверждает стандарт качества. Включая и 2015 год.

      ООО «Системный буровой сервис» оказывает услуги по контролю над строительством нефтяных и газовых скважин всех видов, параметрических, поисковых, разведочных и эксплуатационных, а также скважин специального назначения: для добычи питьевых, минеральных и термальных вод, подземного хранения углеводородного сырья в пористых и плотных средах, закачки промышленных стоков и т.д.

Все сотрудники ООО «СБС» оснащены современной оргтехникой, с передовым программным обеспечением, средствами мобильной связи, что позволяет выполнять работу на высоком профессиональном уровне, не уступающем уровню зарубежных фирм, оказывающих аналогичные услуги на территории РФ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.