Эллис, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Эллис, Санкт-Петербург

Основная деятельность компании связана с разработкой, внедрением и техническим сопровождением программного обеспечения для ЖКХ.

Компанией разработан ряд программных продуктов, пригодных для комплексной автоматизации жилищно-коммунальных объектов любого масштаба – от отдельного ТСЖ до расчетно-кассового центра субъекта федерации с неограниченным количеством лицевых счетов, в том числе на основе клиент-серверной архитектуры информационной сети. Программы предназначены для автоматизации расчета квартплаты, коммунальных услуг и жилищных субсидий, взаиморасчетов с поставщиками, учета платежей, а также для автоматизации паспортного учета населения, составления смет, кадрового учета на предприятиях и т.д. Все программы содержат подробную инструкцию по установке и настройке и развитую справочную систему "Help".

ООО «Эллис» гарантирует сервисную поддержку установленных программ в течение всего срока их эксплуатации. Ежедневно работают линии поддержки по телефону и электронной почте. Компания всегда готова при необходимости оказать помощь своим заказчикам в установке, настройке и дальнейшем техническом сопровождении любого из приобретенных ими программных продуктов. Специализированные версии программы "Квартплата", разработанные для ТСЖ (ЖСК), полностью адаптированы к их специфике, надёжны, просты и рассчитаны на самостоятельную установку, настройку и эксплуатацию. Абонементное обслуживание ТСЖ и ЖСК, связанное с расчетом квартплаты и коммунальных платежей и изготовлением адресных счетов-извещений и других документов, осуществляется в собственном вычислительном центре. Имеется филиал в Краснодаре.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.