ООО Каравай СВ

Пушкино (Московская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Каравай СВ

Фирма ООО "Каравай СВ" основана в мае 1996 года и по настоящее время является производителем хлебобулочных изделий. Отличительной особенностью продукции ООО "Каравай СВ" является высокое качество и широкий ассортимент. Он насчитывает около 120 наименований хлеба и более 180 наименований булочных изделий. Наша фирма принимает заказы на юбилейные и праздничные пироги, свадебные караваи. На производстве вся продукция вырабатывается по традиционной технологии - опарным способом, а не используется метод ускоренного получения хлеба и не применяются искусственные закваски и улучшители. Конкурентным преимуществом нашей хлебобулочной продукции является:

  • возрождение, забытых любимых рецептур хлеба и внедрение новых необычных рецептов;
  • использование качественного, натурального сырья для производства изделий;
  • доступность цены на хлебобулочную продукцию.
    Хлебобулочные изделия, производимые ООО "Каравай СВ", вырабатываются в соответствии с требованиями стандартов, с соблюдением санитарных норм, рецептур и техологических инструкций, утверждённых в установленном порядке. В настоящее время отмечается достаточно высокий спрос на хлебобулочную продукцию ООО "Каравай СВ"

   Важной заслугой ООО "Каравай СВ" является активная поддержка детских и школьных учреждений в подготовке мероприятий "Золотая осень", "День учителя", "Зарница" и т.п. Оказывается благотворительная помощь ветеранам Великой Отечественной войны в подготовке праздничных мероприятий посвященных Дню Победы. ООО "Каравай СВ" организует интересные и познавательные экскурсии на хлебопекарные предприятия воспитанникам детских садов, школ-интернатов, школьных учреждений, а также студентам различных технологических колледжей с целью предоставить возможность познакомиться с приготовлением хлебобулочных изделий, показать важность и бескорыстность труда хлебопёка.

Вакансии компании