ИП Казарина А.Н.

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Казарина А.Н.

Веб-студия Quiz24

"Quiz Method" - это команда профессионалов, объединенных вокруг квиз-маркетинга, возглавляемая Анастасией Казариной, автором курса "Лидер отрасли. Система квиз-маркетинг". Мы специализируемся на предоставлении комплексных маркетинговых услуг для наших корпоративных клиентов.

Наша команда предлагает широкий спектр инструментов, включая создание продающих квиз-лендингов, интерактивных и больших СЕО сайтов, маркетинг-китов, привлечение и управление трафиком генерации заявок, а также создание колл-центров, настроенных под уникальные потребности каждого клиента, а также упаковка, брендинг, нейминг, построение автоворонок и проектирование систем лидогенерации. Часть наших проектов сосредоточена в области SMM (в том числе Instagram).

Чем мы отличаемся? У нас особый подход, основанный на системе лидогенерации через квизы. Это позволяет нам тщательно анализировать бизнес-модели и оценивать перспективы каждого проекта. Мы придерживаемся высоких стандартов эффективности и качества работы. Мы знаем, как привлечь внимание аудитории и создать уникальный опыт взаимодействия с брендом заказчика.

Работа в компании "Quiz Method" - это уникальная возможность присоединиться к команде, которая ставит перед собой амбициозные цели и стремится к инновационным решениям в сфере маркетинга.

Вот почему классно работать с нами:

  1. Профессиональный рост: Мы ценим развитие наших сотрудников и предоставляем широкий спектр возможностей для профессионального роста. Вы будете работать рядом с опытными экспертами в области квиз-маркетинга и иметь доступ к обучающим программам и ресурсам, которые помогут вам раскрыть свой потенциал.
  2. Творческая среда: У нас вы сможете проявить свою творческую натуру и вносить свои идеи в работу команды. Мы ценим инновации и поощряем инициативу. Ваш вклад будет важным фактором в достижении успеха как нашей компании, так и наших клиентов.
  3. Интересные проекты: Работая в "Quiz Method", вы будете заниматься увлекательными проектами для различных корпоративных клиентов. Мы предлагаем возможность работать с разнообразными отраслями и реализовывать маркетинговые стратегии, которые действительно влияют на успех наших клиентов.
  4. Коллектив: Мы гордимся дружным и поддерживающим коллективом. У нас вы найдете вдохновляющую атмосферу, где каждый сотрудник ценится и уважается. Мы работаем в команде, делясь знаниями и опытом, и всегда готовы поддержать друг друга.
  5. Возможность влиять: Ваше мнение имеет значение для нас. У нас вы сможете принимать активное участие в принятии стратегических решений и формировании нашего будущего развития. Мы ценим идеи наших сотрудников и признаем их вклад в достижение наших целей.

Присоединяйтесь к команде "Quiz Method" и станьте частью инновационного и динамичного коллектива, где ваша карьера и успех важны для нас!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.