ИП Садыкова Анар

Атырау
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

ИП Садыкова Анар

Syrniki - это больше, чем сеть точек питания. Это новый тренд! Компания существует год. За первый год работы мы продали больше 100 тыс сырников. Нас обожают спортсмены и люди, которые следят за питанием. Нас рекомендуют знаменитости. Люди приезжают из других городов, чтобы попробовать наши сырники. Сегодня в Казахстане, завтра в СНГ, в будущем - во всем мире. Всего за год мы открыли 3 концептуальные кофейни в Алматы, еще 4 - на стадии строительства. В ближайшие  2-3 года планируем выйти на все большие торговые площадки и завоевать рынок Казахстана, а еще через 2-3 года планируем прийти в Россию и Беларусь. 

Бренд Syrniki в цифрах:

  • 47 сотрудников в штате

  • 10 000 проданных сырников в месяц

  • Оборот 40 млн тенге в месяц. И это только в первый год работы!

  • 20 видов сырников с разными начинками по уникальному авторскому рецепту в меню. 

Выходим на mass market, на b2b заключили большой контракт на поставку продукции.

Компания занимается производством сырников, открытием малых и больших кофеен ресторанного типа. С нами работают крупные клиенты, потому что мы профессионалы, у нас работает команда профессионалов, и самое главное, - у нас есть своя авторская рецептура сырников. 

Уникальность нашего продукта - в рецептуре,в сильной команде, у нас хорошие технологи, отличный руководитель. 

А уникальность нашей компании в том, что аналогичных компаний в Казахстане нет, поэтому, по факту, мы являемся монополистами в этой области.

Мы работаем на территории Алматы и сейчас переходим на территорию Астаны, и реализация сырников будет осуществляться путем Дистрибьюторской компании по всей территории Казахстана. 

Сейчас лучшее время, чтобы влиться к нам в команду, ведь вы сами выбираете, в каком направлении двигаться. Возможно, вы гениальный повар или технолог. А может быть, вам нравится работать в зале и общаться с людьми. А если в вас есть задатки бизнесмена - вы сможете стать партнером сети и владельцем собственной точки! 

 

Вам понравится работать с нами, так как:

 
  • мы предлагаем зарплаты больше, чем в среднем по рынку. 

Средний доход в нашей компании от 250 тыс до 600 тыс тенге. Это на 50-100 тыс тенге больше, чем у конкурентов. 

 
  • над вами никто не стоит с палкой.

Руководство лояльное и открытое к новым идеям и предложениям. Даем возможность организовать рабочий процесс, как вам удобно. Главное - результат.

  • обеспечиваем трехразовым питание за счет компании. 

 
  • после смены развозим сотрудников по домам или выделяем деньги на дорогу. 

 
  • проводим лекции, обучающие семинары и трансформационные тренинги.

 
  • за год 5 из наших сотрудников выросли до руководителей. 

Если вы готовы взять на себя ответственность и развивать новую точку - руководство сделает все, чтобы помочь вам стартовать. 


Наш руководитель, Берик Ерикович, - предприниматель с колоссальным опытом и острым чутьем на тренды. Профессиональный наставник и тонкий психолог. Вырастил 3-х учеников до Топ-менеджеров с высоким доходом. 

Муж и отец 3-х детей. 

Сотрудники любят и уважают его за креативность, за хорошее отношение к людям, за помощь в работе и в жизни, и за положительную энергетику.


“В моих компаниях нет жесткой пирамидальной структуры, давления и работы из под палки. Я и сам стараюсь быть лояльным и не включаю босса. В компании есть традиция, раз в год я меняюсь должностью с любым линейным сотрудником. Могу сам жарить сырники или стоять за стойкой. Я стремлюсь изменить психологию сотрудника, вдохновить его большой идеей, чтобы вместе идти к большим результатам. Добро пожаловать в команду. Нас ждут великие дела!”

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.