ООО Гам энд Кенди

Воронеж

ООО Гам энд Кенди

Компания «Гам эн Кенди» — эксклюзивный поставщик жевательного мармелада, жевательных конфет и резинок под торговой маркой «Love is…» на рынок России и стран СНГ, а также мы поставляем производимые по нашему заказу винтажные жевательные резинки в пластинках. Продукты компании «Гам эн Кенди» представляют собой нечто большее, чем просто сладости.

Вечная история любви

Компания родилась в 2010 году, когда мы после более чем десятилетнего перерыва возобновили поставку жевательных резинок «Love is…» на рынок России. Наша история не стоит на месте и сегодня  помимо жевательной резинки в различных упаковках мы  производим жевательный мармелад «Love is…» и жевательные конфеты (фруктовые ириски)  «Love is…».

Среди предлагаемого нами ассортимента каждый сможет найти продукт, подходящий по стилю и вкусу, продукт, который не только приносит прибыль, но помогает решать имиджевые и маркетинговые задачи.

«Love is…» – это доброе воспоминание из прошлого. Это и безоблачное голубое небо нашей юности, и алое сердце, которое мы давно привыкли ассоциировать с проявлением любви, и мальчик с девочкой, рассказывающие нам о таких простых, понятных и в то же время таких важных вещах.

Хорошо незабытое старое

 

«Love is…» – особенный товар. Мы помним его с детства. Тогда, когда эти жевательные резинки впервые появились у нас в стране, мы были детьми и с удовольствием коллекционировали вкладыши, на которых девочка и мальчик рассказывали нам о любви. Именно эту любовь – ко всему, что нас окружает – мы разделяем с «Love is…» и хотим разделить со своими покупателями.

Еще одно хорошее воспоминание – жевательные резинки-пластинки с кофейным, клубничным, апельсиновым и мятным вкусом, которые были популярны в начале восьмидесятых. Нам не хватало этих примет детства, и очень хотелось, чтобы с этими (и не только!) вкусами познакомились новые поколения.

Так и родились Пластинки – новое прочтение старого продукта. Не удивительно, что покупатели отнеслись к этому товару очень положительно. Ведь подобные атрибуты прошлого – это все то доброе, светлое, по-настоящему вкусное, что сопровождало наше детство. Сегодня это один из способов для нынешних взрослых поделиться частью своего детства уже со своими детьми, с помощью такого близкого детям способа: делясь любимыми сладостями.

Предлагаем настроение

Компания «Гам эн Кенди» предлагает товары, вызывающие только положительные эмоции: радость, чувство влюбленности, легкую ностальгию. Товары, которые умножают любовь. И мы хотим, чтобы наши покупатели разделили с нами наше настроение. Love is везде!

Наш сайт: http://sigum.ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.