ООО ТЭК Информ

Москва

ООО ТЭК Информ

ООО «ТЭК Информ» — системный интегратор, реализующий решения по автоматизации, совершенствованию и оптимизации бизнес-процессов в крупнейших компаниях электроэнергетического комплекса.

В целях формирования единого подхода при проектировании, внедрении и развитии ERP-систем, инфраструктурных систем, телекоммуникационных систем и средств информационной безопасности, а также в целях совершенствования технологий внедрения, технического обслуживания и оптимизации затрат на данные виды деятельности, руководством ООО «Газпром энергохолдинг» было принято решение о создании системного интегратора внутри группы компаний «Газпром энергохолдинг» — компании ООО «ТЭК Информ». Общество является 100% дочерним обществом АО «Центрэнергохолдинг».

Сегодня в состав Общества входят отделения, работающие на территории более чем 15 субъектов Российской Федерации, а широкая региональная сеть партнерских организаций позволяет Обществу реализовывать проекты и организовать сервисы любой сложности на всей территории России.

 

ООО «ТЭК Информ» —выполняет полный перечень работ и услуг, направленных на создание высокоэффективных бизнес-систем. Мы предлагаем клиентам следующие услуги:

•             внедрение, интеграция и обслуживание корпоративных информационных систем;

•             внедрение систем промышленной автоматизации;

•             разработка инфраструктурных решений;

•             проектирование и монтаж телекоммуникаций и сетей передачи данных;

•             ИТ-аутсорсинг;

•             внедрение и обслуживание облачных решений;

•             аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета и многое другое.

К работе над каждым проектом мы подходим индивидуально. Это позволяет предлагать заказчикам наиболее эффективные ИТ-решения, внедрение которых будет экономически выгодным.

Вакансии компании